image
Главная » 2019 » Май » 07

Сегодня состоялась районная традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Героям Советского Союза, уроженцам Кузоватовского района и приуроченная к Фестивалю здоровья, объявленного Губернатором региона. В соревнованиях приняли участие семейные команды, учащиеся школ района и техникума, а также сборные команды администрации района, Кузоватовской районной больницы и городского поселения. 
Среди образовательных организаций первой была команда средней школы №1,за ней - средняя школа с. Кузоватово, а на третьем месте - ребята Кузоватовского технологического техникума. 
Среди команд взрослого населения места распределились следующим образом: 1 место - Кузоватовское городское поселение, 2 место - администрация МО "Кузоватовскйи район", 3 место - Кузоватовская районная больница. 
Все победители были награждены переходящими кубками, медалями и дипломами.
Президент нашей страны уделяет особое внимание приобщ ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Победы и спортивные достижения наших спортсменов всегда вызывают чувство гордости и признательности.Спасибо вам, ребята, за ваше упорство, за силу воли и любовь к спорту! Поздравляю!
И отдельная благодарность тренерам.Вы помогаете развиваться и совершенствоваться ребятам, расти выше и выше, радоваться новым впечатлениям и победам!

Сегодня, 27 апреля состоялась 76-я областна легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновская правда». Команда Кузоватовского района приняла активное участие. В своём забеги среди муниципальных образований, уступив Инзенскому, Мелекесскому и Цильнинскому районам, заняла четвертое место. Победителем первого этапа признан Арышев Виталий, награждён дипломом и денежным призом.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в Районном Доме культуры между воспитанниками Детско-юношеской спортивной школы р.п.Кузоватово прошли ежегодные соревнования по косики-каратэ, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В Первенстве приняли участие более 50 человек в разных возрастных и весовых категориях. Соревнования проходили в разделе КУМИТЭ (бой на татами). 
При активной поддержке зрителей, спортсмены сражались ярко и бескомпромиссно. Поединки прошли зрелищно и на одном дыхании.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Победители и призёры соревнований по лёгкой атлетике на призы Кузоватовского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство». : 
Дистанция 400 м., девочки 1-3 классы: 
1 место -Никифорова Полина (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово –тренер Феклин Р.А.); 
2 место -Вилкова Арина (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово – тренер Феклин Р.А.); 
3 место -Чердакова Арина (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово – тренер Феклин Р.А.) 
Дистанция 400 м., мальчики 1-3 классы: 
1 место -Терёхин Кирилл (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово – тренер Феклин Р.А.); 
2 место -Яшагин Владимир (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово – тренер Феклин Р.А.); 
3место -Юренков Станислав (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово – тренер Петрова Л.А.) 

Дистанция 400 м, девочки 4-5 классы: 
1 место-Собко Екатерина (МОУ СШ с. Без ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)