image
Главная » 2021 » Январь » 13

С нового года начнёт действовать постановление правительства России от 23.09.2020 № 1527 о правилах организованной перевозки группы детей автобусами.

В частности в случае если организованная перевозка группы детей осуществляется 1 автобусом или 2 автобусами, перед началом осуществления такой перевозки в подразделение ГИБДД на районном уровне по месту начала организованной перевозки группы детей подается уведомление об организованной перевозке группы детей, не позднее 48 часов до начала перевозки в междугородном сообщении и не позднее 24 часов до начала перевозок в городском и пригородном сообщениях.

Помимо этого, если согласно графику движения, время следования автобуса при организованной перевозке группы детей превышает 4 часа, в состав указанной группы не допускается включение детей возрастом до 7 лет.

Также, организатор перевозки будет обязан назначить в каждый автобус, используемый для организованной перевозки ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Говорят, что год пройдет так, как его начнешь – вот почему мы предлагаем начать его со спорта! Предлагаем вам несколько физкультурно-спортивных активностей на предстоящие праздники 

Бег 
Зимняя пробежка, это настоящий вызов самому себе! Ставьте будильник на 6:00 и вперед! Скажете, для бега слишком холодно или снежно? На самом деле, бегать зимой очень полезно. Главное – не забывайте хорошо размяться перед выходом на улицу.

Снежная битва 
Время вспомнить детство и вступить в битву снежками! Отправляйтесь в лес, на дачу – в любое место, где много снега, - и устройте настоящую снежную войну. Не забудьте одеться потеплее. Заряд бодрости вам обеспечен.

Катание на лыжах 
Есть у вас лыжи или нет - неважно. Отправляйтесь на ближайшую лыжную базу вместе с друзьями – там есть всё. Главное, правильно одеться!
... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)