image
Главная » 2021 » Февраль » 20

Просмотров: 108 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Спорт - это биение твоего сердца, твое дыхание, твой ритм жизни, именно такими предстали перед нами команды волейболистов!
19 февраля в спортивном зале ДЮСШ встретились команды района на соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады школьников среди юношей. В ходе спортивной борьбы победу одержала команда юношей МОУ СШ с. Еделево, почетное второе место у юношей СШ №1 р.п. Кузоватово.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках Года детского спорта, 11 февраля в районе Маловой горы р.п.Кузоватово, состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады школьников.
Соревнования проводились с целью развития лыжных гонок в районе, популяризации здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов.
Участниками массового забега стали учащиеся МБОУ СШ №1 и №3 р.п. Кузоватово, №2 с. Кузоватово, с. Кивать и Еделево.
Благодаря сплоченности команды общий итог таков:
1 место – МБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово (6 очков);
2 место – МОУ СШ с. Еделево (12 очков);
3 место – МОУ СШ №2 с. Кузоватово (16 очков)

В личном зачёте места распределились следующим образом:
Среди юношей:
1 место – Нагорнов Александр (МБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово, тренер Казакова Т.А.);
2 место – Фомин Артём (МБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово, тренер Казакова Т.А.);
3 место – Смоляев Максим (МОУ СШ с. Еделево, ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

18 февраля в спортивном зале ДЮСШ состоялись районные соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады школьников. Победу одержала команда МБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово, второе место у с. Еделево.