image
Главная » 2018 » Май » 31 » Аттестация воспитанников отделения коски-каратэ
15:42
Аттестация воспитанников отделения коски-каратэ

27 мая  состоялась аттестация воспитанников ДЮСШ отделения косики – каратэ. Воспитанники школы весь учебный период были задействованы в тренировочном процессе, участвовали в спортивных районных, региональных, всероссийских и международных мероприятиях, завоёвывали призовые места в соревнованиях различного уровня.

На аттестации показывали своё спортивное мастерство 57 человек, из числа воспитанников школы успешно занимающихся под руководством тренера -преподавателя Владислава Владимировича Коровина и Юрия Павловича Ерёмина.

Спортсмены, проходившие аттестацию, должны были преодолеть в первую очередь себя. Около пяти часов, ребята демонстрировали свои навыки, которым они обучались весь год. Комбинации по воздуху, удары в макивары и ката - все нужно было делать с максимальной выкладкой. И в конце экзамена, нужно было показать свою физическую подготовленность, отжимания, поднимание туловища без остановок количество раз.

Все заявленные 57 учащихся выполнили необходимые нормы, требования и успешно сдали аттестацию с присвоением технических разрядов (кю) и поясов.

 

   От всей души поздравляем со сдачей аттестации!!!!

Желаем дальнейших спортивных успехов и достижений !!!!

 

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 287 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: