image
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Лучшие из лучших!
15:26
Лучшие из лучших!

21-22 ноября 2015 года состоялся Чемпионат и Первенство Ассоциации косики -  каратэ России, в рамках « Битва Десятилетия»!!!

Организаторы соревнований– Ассоциация Косики Каратэ России при поддержке Национального Комитета по развитию каратэ.

На соревнованиях показывали  своё мастерство более 700 спортсменов  из разных городов  и регионов  таких как : г. Москва и Московская область, Тюменская область, Ростовская область, Самарская область, Нижегородская область, г.Уфа и Республика Башкортостан, Ямало – Ненецкий автономный округ, Абхазия, Донецкая народная республика а так же спортсмены  г.Ульяновска и Ульяновской области .

В составе сборной от Ульяновской области на соревнованиях честь района и области отстаивали 6 воспитанников Детско – юношеской спортивной школы №2 р.п. Кузоватово: Бояркин Дмитрий; Дементьев Вадим; Коровин Юрий; Милюткин Кирилл; Салгов Дмитрий; Ульянов Антон, занимающихся у тренера -преподавателя  Владислава Владимировича Коровина и Юрия Павловича  Ерёмина внесших большой вклад в подготовку спортсменов,  популяризацию  и развитие косики- каратэ в России.

Сильнейшие бойцы контактного каратэ со всей страны сошлись на татами для того, чтобы определить лучших из лучших в детско-юношеских и взрослых категориях! Участниками соревнований были представители различных стилей каратэ использующих защитное оборудование.

Участие воспитанников МОУ ДОД ДЮСШ №2 в соревнованиях российского уровня это показатель подготовки спортсменов, а завоеванные призовые места  показатель высшего мастерства и результат многолетних тренировок. 

По итогам Чемпионата России победители турнира получат право представлять Россию в составе национальной сборной на предстоящих международных соревнованиях по Косики каратэ в сентябре 2016 года в Японии.

Чемпионами соревнований стали в своих возрастных и весовых категориях:

1 место

              Бояркин Дмитрий

              Дементьев Вадим

              Коровин Юрий

3 место 

               Милюткин Кирилл

Педагогический коллектив МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово поздравляет чемпионов и призеров Чемпионата и Первенства Ассоциации косики -  каратэ России ,и благодарит родителей  за неоценимый вклад, поддержку, за умение не оставаться  в стороне от интересов своих детей. 

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 404 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0