image
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Областной осенний молодежный легкоатлетический кросс
09:26
Областной осенний молодежный легкоатлетический кросс

Традиционный областной осенний молодёжный легкоатлетический кросс среди учащихся и студентов собрал 7 октября 2018 года на биатлонной базе «Динамо» (Майская гора) почти 500 человек. В этот день одновременно вышли на старт участники четырёх групп: учащиеся ССУЗов и ПУ, ДЮСШ, сборные команды школьников сельских районов, студенты высших учебных заведений, спортивные клубы и коллективы предприятий. Это самые лучшие бегуны Ульяновской области, прошедшие предварительные отборы в образовательных учреждениях.

Погода была самая, что ни на есть, осенняя: чуть прохладно, но солнечно. И на дистанцию бегуны уходили с хорошим настроением.

Команда Детско-юношеской спортивной школы в составе 19 человек: Жбанниковой Полины, Арышева Виталия, Артемьева Андрея. Нагорнова Александра. Хасянова Роберта, Фомина Артёма, Яшагиной Яны (тренер-преподаватель Казакова Т.А.), Исаевой Дарьи, Ермолаевой Лины, Ивлевой Надежды, Никиташиной Алёны, Буртасова Матвея, Морозова Никиты (тренер-преподаватель Исаев А.С.), Павловой Юлии (тренер-преподаватель Чалмаевой А.П.), Козловой Яны, Мельникова Кирилла (тренер-преподаватель Лунёв С.Н.), Будыльникова Виталия, Пугачёва Александра (тренер-преподаватель Вдовин Н.Н.), Наумовой Яны (тренер-преподаватель Гнутов В.М.) приняла участие в данном мероприятии.

На дистанции 2000м не было равных воспитаннице ДЮСШ р.п.Кузоватово, ученице восьмого класса МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово Жбанниковой Полине, она стала абсолютной чемпионкой области  и среди учащихся школ, и среди студенток вузов. Нагорнов Александр на этой же дистанции занял 3 место, уступив более опытным спортсменам одну минуту.

Неплохие результаты на дистанции 1000 метров показали Фомин Артем, Хасянов Роберт, Артемьев Андрей, уступившие на этой дистанции первому месту от 7 до 9 секунд.

Дистанцию 3000м преодолели все наши спортсмены, лучшим был Виталий Арышев, он занял 7 место.

Благодаря усилием всех кроссменов, наша команда заняла третье место, уступив командам ОДЮСШОР и г. Инза.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

Просмотров: 271 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0