image
Главная » 2014 » Май » 15 » "Президентские спортивные игры"
16:51
"Президентские спортивные игры"

С  7 по 10 мая 2014 года в детском оздоровительно-образовательном центре «Юность» г Димитровграда состоялись президентские спортивные игры школьников, в которых приняли участие 20 обучающихся МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово, победители областных зональных спортивных игр.

Всего в соревнованиях приняли участие  школы- команды из 5 муниципалитетов области.

Участники соревновались в лёгкой атлетике, уличном баскетболе и пионерболе .  Команда Кузоватовского района в уличном баскетболе заняла третье командное место, как среди юношей, так и среди девушек. Награждены кубком и грамотой Министерства  образования и науки Ульяновской области.

В пионерболе немного уступили командам Барышского и Чердаклинского района, а в лёгкой атлетике заняли 5 место.

В личном первенстве Аделина Тараканова и Николаев Семён заняли 2 место по дартсу. Самыми активными участниками команды стали учащиеся, которые приняли участие в трёх видах программы – это Арышев Виталий, Малянова Александра, Белинская Анастасия.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

Просмотров: 292 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0