image
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень» в зачет Спартакиады школьников
14:27
Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень» в зачет Спартакиады школьников
21сентября 2017 года в лесном массиве Маловой горы прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» в зачет Спартакиады школьников (старшая группа- юноши и девушки 2000 г.р и младше) и 28 сентября на стадионе «Центральный» стартовали учащиеся младшей группы (2009-2004 г.р).

Это самый массовый спартакиадный вид; в соревнованиях приняли участие около четырёхсот спортсменов общеобразовательных школ района. Традиционно хороший результат показали воспитанники школы № 1 р.п.Кузоватово.

Каждый из участников старался выложиться по максимуму, понимая, что каждый личный результат - это вклад в командный зачет. Лучше всех это получилось у спортсменов из средней школы №1 р.п.Кузоватово, которые и заняли, в итоге, первое общекомандное место (подготовили команду Казакова Татьяна Алексеевна, Фёклин Рудольф Алексеевич, Манина Любовь Ивановна). Второе место завоевали школьники МОУ СШ №2 с.Кузоватово ( преподаватель физической культуры Артём Сергеевич Исаев). Третье место - МОУ СШ с.Безводовка (преподаватель физической культуры Валерий Михайлович Гнутов).

Дальше командные места определились следующим образом:

4 место- МОУ СШ с.Стоговка

5 место- МОУ СШ с.Еделево

6 место-МОУ ОШ с.Чириково

7 место- МОУ СШ с.Чертановка

МОУ СШ п.с.Налейка

8 место- МОУ ОШ с.Волынщино

9 место- МОУ ОШ с.Коромысловка

10 место- МОУ СШ с.Кивать

11 место- МОУ СШ с.Приволье

12 место- МОУ СШ №3 р.п.Кузоватово


Победители и призеры соревнований

Девочки 2009-2008 г.р. - 400 м

1 место- Антипова Арина (МОУ СШ №2 с.Кузоватово)

2 место- Сорокина Елена (МОУ СШ с.Безводовка)

3 место — Мартьянова Дарья (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

 

Мальчики 2009-2008 г.р. - 400 м

1 место- Крайнов Илья (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

2 место- Коршунов Максим (МОУ СШ с.Кивать)

3 место — Лемдянов Алексей (МОУ СШ с.Еделево)

 

Девочки 2007-2006 г.р. - 400 м

1 место- Куклева Дарья (МОУ СШ с.Еделево)

2 место- Порохня Ирина (МОУ СШ с.Коромысловка)

3 место — Ермолаева Лина (МОУ СШ №2 с.Кузоватово)

 

Мальчики 2007-2006 г.р. - 400 м

1 место- Салаев Александр (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

2 место- Федотов Антон (МОУ СШ с.Стоговка)

3 место — Фомин Егор (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

 

Девочки 2005-2004 г.р. - 400 м

1 место- Жбанникова Полина(МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

2 место- Сорокина Светлана (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

3 место — Наумова Яна (МОУ СШ с.Безводовка)

 

Мальчики 2005-2004 г.р. - 800 м

1 место- Морозов Никита (МОУ СШ №2 с.Кузоватово)

2 место- Терёхин Дмитрий (МОУ СШ с.Чертановка)

3 место — Будыльников Виталий (МОУ СШ с.Еделево)

 

Девушки 2000 и моложе - 1000 м

1 место- Жбанникова Полина (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

2 место- Наумова Яна (МОУ СШ с.Безводовка)

3 место — Павлова Юлия (МОУ ОШ с.Чириково)

 

Юноши 2000 и моложе - 1000 м

1 место- Гришин Максим (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово)

2 место- Макаров Роман (МОУ СШ с.п.Налейка)

3 место — Конкин Артем (МОУ ОШ с.Чириково)

 

Девушки 2000 и моложе - 2000 м

1 место- Кузнецова Дарья (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

2 место- Филатова Алена(МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

3 место — Ивлева Надежда (МОУ СШ №2 с.Кузоватово)

 

Юноши 2000 и моложе - 2000 м

1 место- Чичаев Дмитрий (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово)

2 место- Долгополов Илья (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

3 место — Манахов Егор (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

 

Девушки 2000 и моложе - 3000 м

1 место- Боброва Екатерина (МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово)

2 место- Никиташина Алена (МОУ СШ №2 с.Кузоватово)

3 место — Романова Алина(МОУ СШ с.Безводовка)

 

Юноши 2000 и моложе - 3000 м

1 место- Терентьев Евгений (МОУ СШ с.Стоговка)

2 место- Еремин Максим (МОУ СШ с.Кивать)

3 место — Ворожейкин Александр (МОУ СШ с.Безводовка)

 

 
 
  

 

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 89 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: