image
Главная » 2021 » Январь » 13 » Спортивный новый год
19:03
Спортивный новый год

Говорят, что год пройдет так, как его начнешь – вот почему мы предлагаем начать его со спорта! Предлагаем вам несколько физкультурно-спортивных активностей на предстоящие праздники 

Бег 
Зимняя пробежка, это настоящий вызов самому себе! Ставьте будильник на 6:00 и вперед! Скажете, для бега слишком холодно или снежно? На самом деле, бегать зимой очень полезно. Главное – не забывайте хорошо размяться перед выходом на улицу.

Снежная битва 
Время вспомнить детство и вступить в битву снежками! Отправляйтесь в лес, на дачу – в любое место, где много снега, - и устройте настоящую снежную войну. Не забудьте одеться потеплее. Заряд бодрости вам обеспечен.

Катание на лыжах 
Есть у вас лыжи или нет - неважно. Отправляйтесь на ближайшую лыжную базу вместе с друзьями – там есть всё. Главное, правильно одеться!

Чемпионат по отжиманиям 
Что делать в новогодние каникулы, если вы никак не можете отойти от стола? Устройте чемпионат по отжиманиям от пола! Соберите всех, кто есть в доме, и начинайте отжиматься вместе. Такие соревнования объединяют людей и укрепляют не только мышцы, но и дружбу.

Катание на коньках 
Катание на коньках - самый традиционный способ провести новогодние праздники! Соберитесь всей семьей или с друзьями. Атмосфера на катке – самая новогодняя. Катайтесь и получайте удовольствие!

#подтяниськдвижению #ГТО #советыГТО #мотивация #спортнормажизни #минспортаРФ

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 131 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: