image
Главная » 2019 » Март » 29 » Тренировочные сборы и соревнования в Кисловодске
10:44
Тренировочные сборы и соревнования в Кисловодске

Кисловодск известен в российской беговой среде как «Мекка легкоатлетов». На тренировочные сборы сюда съезжаются бегуны со всей страны. Долина роз, «башкирский» круг, «тещин язык» - эти словосочетания до боли знакомы каждому бегуну, хотя бы раз побывавшему здесь на тренировочном сборе. В этом году, в составе сборной Ульяновской области, на тренировочные сборы в г. Кисловодск отправились воспитанники ДЮСШ, учащиеся школы №1 р.п. Кузоватово Жбанникова Полина и Арышев Виталий.

23 марта 2019 года наши спортсмены приняли участие в Кубке России по кроссу, где показали отличные результаты. Арышев Виталий на дистанции 3 км финишировал седьмым ( из 33 участников), а Полина Жбанникова (среди девушек до 18 лет), на дистанции 3 км пришла к финишу  четвёртой (из 38 участвующих).

Сборная Ульяновской области заняла четвертое общекомандное место, уступив всего три очка.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

Просмотров: 293 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0