image
Главная » 2020 » Январь » 9 » Турнир по мини-футболу
08:59
Турнир по мини-футболу

5 января 2020 года в спортивном зале ДЮСШ состоялся XIX-традиционный турнир по мини-футболу, памяти А. Д. Косягина.
В соревнованиях приняло участие шесть команд. В первой подгруппе команда Посад-1 набрала шесть очков и вышла на первое место, команда с. Стоговка - три очка, команда МОУ СШ 1 на третьем месте. Во второй подгруппе все команды набрали по три очка. Чертановские ребята выиграли у ребят из технологического техникума, команда Посад-2 выиграла у КТТ и обыграла команду Чертановки. По разнице пропущенных и забитых мячей и игр между собой на первое место вышла команда Посад-2,Чертановка на втором месте и ребята из Кузоватовского техникума на третьем месте. В финальных играх места распределились следующим образом:1 место - команда Посад-1, второе место-Посад-2, третье место-команда Спешневского сельского поселения (с. Стоговка).
Лучшими игроками турнира признаны Полуэктов Алексей, Буянкин Александр, Ерёмин Денис.
Команды-победители и призёры награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами спонсора мероприятия Анатолия Косягина.
#кузоватовскийрайон#спортнормажизни73#кузоватовскиевести#минспорт73#ulsport73#73регион#ульяновскаяобластт#молодежьКузоватово

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

Просмотров: 159 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0