image
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Волейбол-девушки
14:22
Волейбол-девушки

29 января 2015 года  был дан старт Спартакиаде школьников МО «Кузоватовский район» -2015 года.

Открыли Спартакиаду соревнования по волейболу среди девушек, которые состоялись на  базе МОУ ДОД ДЮСШ р.п. Кузоватово.

Предшествовали этому мероприятию зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек, которые проводились в каникулярное время в поселениях, где и определились лучшие команды.

В финальных играх участие приняли команды из пяти поселений: МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово, МОУ СОШ с. Чертановка, МОУ СОШ с. Кивать, МОУ СОШ п. ст. Налейка, МОУ ООШ с. Смышляевка, с общим количеством участников 60 человек.

Игры проходили по круговой системе, где каждая из команд встретилась с соперниками поочередно.

Острая борьба развернулась за 1-2  место, в которой встретились команды из МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово и МОУ СОШ с. Чертановка.

Первую партию со счётом 25: 21 выиграли кузоватовские девушки, вторую партию проиграли чертановцам со счётом 25: 11, а в третьей партии снова одержали победу с минимальным разрывом в счёте 2 очка.

В результате первое место заняли спортсменки из МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово, второе – из МОУ СОШ с. Чертановка, третье – из МОУ СОШ с. Кивать, четвертое – из МОУ СОШ п. ст. Налейка, пятое – из МОУ ООШ  с. Смышляевка.

Победители и призеры были награждены  грамотами МОУ ДОД ДЮСШ.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

Просмотров: 308 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0