image
Главная » 2018 » Январь » 15 » Воспитанникам МУ ДО ДЮСШ р.п. Кузоватово  присвоены официальные спортивные разряды в соответствии с ЕВСК.
08:26
Воспитанникам МУ ДО ДЮСШ р.п. Кузоватово  присвоены официальные спортивные разряды в соответствии с ЕВСК.

По итогам 2017 года за достижение высоких спортивных результатов воспитанникам МУ ДО ДЮСШ  р.п. Кузоватово были присвоены официальные спортивные звания и разряды в соответствии с ЕВСК.

                На основании распоряжения Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области №543-р от 27.12.2017 года, по виду спорта всестилевое каратэ,  присвоен спортивный разряд – кандидат в мастера спорта (КМС) следующим обучающимся:

1.Дроздову Илье;

2.Дементьеву Вадиму;

3.Боброву Олегу.

          Первый взрослый разряд  - Сальникову Денису.

           Ребята являются многократными победителями и призерами соревнований различного уровня по всестилевому каратэ.

          

На основании итогового протокола от 12.11.2017 года Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области присвоен третий взрослый разряд по лёгкой атлетике воспитаннику ДЮСШ Терентьеву Евгению (тренер-преподаватель Лунев С.Н.).

 Жбанникова Полина (тренер-преподаватель Казакова Т.А.) подтвердила присвоенный второй взрослый разряд по лёгкой атлетике. 

           02-03.12.2017 г. прошла Матчевая встреча городов России по легкой атлетике, памяти Героя Советского Союза Н.М.Дудецкого, в составе сборной Ульяновской области Арышев Виталий, воспитанник ДЮСШ (тренер-преподаватель Казакова Т.А.) на дистанции 3000 м финишировал третьим, а на дистанции 1500м был шестым. Виталий выполнил второй взрослый разряд по легкой атлетике.(Протокол Министерства физической культуры и спорта Чувашской республики от 02.12.2017 года)

             Воспитанники ДЮСШ также являются многократными победителями и призерами соревнований различного уровня по лёгкой атлетике.

           

Присвоение  спортивных разрядов воспитанникам МУ ДО ДЮСШ  р.п. Кузоватово- это показатель отличной подготовки спортсменов, высокого мастерства и результат многолетних тренировок, а так же личная заслуга тренеров-преподавателей Коровина В.В.,  Ерёмина Ю.П., Казаковой Т.Н.,  Лунёва С.Н.

         

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 286 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: