image
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Всероссийский олимпийский день.
15:17
Всероссийский олимпийский день.

28 июня 2014 года ещё один праздник в календаре россиян посвящен итогам выступления Олимпийской команды России на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи и 120-летию Международного олимпийского комитета.

В этот день на центральном стадионе р.п. Кузоватово около  ста  обучающихся в МОУ ДОД ДЮСШ из р.п. Кузоватово, с.Кузоватово, с.Еделево, с.Кивать приняли участие в спортивном мероприятии, посвящённом  XXV Всероссийскому олимпийскому дню.  Своим участием они   выразили гордость за российских спортсменов, одержавших триумфальные победы на Олимпиаде и Паралимпиаде и 2014 года.                                                     

Несмотря на погоду, которая время от времени подводила участников, все спортивные состязания  продолжались.  В программу мероприятия входили  товарищеские игры среди юношей и девушек по уличному баскетболу и волейболу.

Среди юношей в баскетболе одержали победу участники из МОУ СОШ №2 с.Кузоватово, второе место заняла команда из МОУ СОШ с. Кивать, третье МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово.                                                                                           

Среди девушек не было равных команде из МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово, второе место у еделевских девушек, третье у киватских.

В волейболе одержала победу Киватская команда, второе место у МОУ СОШ №1, третье у еделевцев.

Каждой команде были вручены  дипломы Олимпийского комитета России с символикой Олимпийского дня-2014.

 

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 356 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0