image
Главная » 2023 » Декабрь » 13

11 декабря на базе МОУ ОШ с. Волынщина прошёл муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей.
Игры прошли захватывающе и очень зрелищно. Ребята сражались за каждый мяч.
Победителем турнира стала команда МБОУ СШ №1 р.п.Кузоватово (тренеры- Казакова Татьяна, Манина Любовь). Игроки МОУ СШ с.Еделево стали серебряными призерами (преподаватель Николай Вдовин). Третье место у команды МОУ СШ №2 с.Кузоватово (преподаватель Татьяна Чехонина).
Лучшими игроками турнира признаны Крайнов Илья (МБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово) и Вдовин Андрей (МОУ СШ с. Еделево)

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 13.12.2023 | Комментарии (0)

9 декабря 2023г. обучающиеся тренера - преподавателя Казаковой Т.А. в составе команды МО "Кузоватовский район" приняли участие в зональном этапе Чемпионата по баскетболу "ЛОКОБАСКЕТ- школьная лига" среди учащихся 5-9 классов. Команда юношей заняла почётное 3 место! Девушки стали четвёртыми.
Лучшим игроком турнира признан Крайнов Илья.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 28 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 13.12.2023 | Комментарии (0)

07 декабря на базе МОУ ОШ с. Волынщина состоялся муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ" среди девушек. Баскетбол требует выносливости, слаженной команды и отличных профессиональных навыков для того, чтобы одолеть команду соперников.
В ходе слаженной игры победу одержала команда девушек из МОУ СШ с. Еделево (преподаватель Князькин Владислав) , почётное второе место завоевала команда МБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово (тренеры - Казакова Татьяна, Манина Любовь) , третье место у команды девушек МОУ СШ с. Стоговка (преподаватель Лунев Сергей).
Лучшими игроками турнира признаны Куклева Дарья (МОУ СШ с.Еделево) и Чердакова Арина (МБОУ СШ 1 р.п. Кузоватово)

Просмотров: 26 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 13.12.2023 | Комментарии (0)

25 ноября город Подольск Московской области принимал Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству, дисциплина кобудо. В соревнованиях приняли участие бойцы со всей России.
Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ р.п. Кузоватово (тренер Владислав Коровин) в составе: Бычкова Ярослава, Базуева Егора, Ивашина Ивана, Салгова Дениса, Варламова Ильи, Поськина Юрия, Мазаева Глеба и Исаева Сергея приняли участие в чемпионате в составе сборной команды Ульяновской области. Призерами в своей весовой категории стали: