image
Главная » 2023 » Декабрь » 26

16-17 декабря 2023 года в г. Москва состоялись Чемпионат и Первенство Всероссийской Федерации Косики каратэ, посвященные 82-ой годовщине битвы по Москвой 1941 года. Традиционно участие в мероприятии приняли спортсмены из многих регионов России, более 700 человек!!!
В состав команды от Ульяновской области вошли наши спортсмены: Бычков Ярослав, Базуев Егор, Салгов Денис, Юрков Руслан, Крюков Егор и Васильев Иван. Большая конкуренция дает больший стимул доказать, в первую очередь самому себе, что ты достойный соперник и все старания и подготовка были не напрасны!!!
Призерами в дивизионе "Сильнейшие спортсмены сборных команд" стали:
</div>
<div class=

Просмотров: 47 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (3)

24 декабря в г. Ульяновске состоялось Первенство Ульяновской области по легкой атлетике в помещении. Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ р.п. Кузоватово в составе Крайнова Ильи, Копылова Алексея, Сачева Кирилла, Артемьева Матвея, Ермолаева Егора, Лукашина Богдана, Лешова Артема и Ананичева Дмитрия приняли участие в соревнованиях. Наши спортсмены выступили достойно и показали отличные результаты. Первое место заняли Ермолаев Егор (3000 м), Исаев Никита (800 м), второе место Ананичев Дмитрий (3000 м).
Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренера - Татьяну Казакову!

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

23 декабря состоялись Чемпионат и Первенство Ульяновской области по Косики каратэ-до памяти гвардии ефрейтора Ильи Вадимовича Тарусова. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из г. Ульяновска, Ульяновского и Кузоватовского районов Ульяновской области. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 15 золотых, 9 серебряных и 2 бронзовых медалей. В общекомандном зачете команда МБУ ДО ДЮСШ р.п. Кузоватово заняла первое место.
Поздравляем с отличными результатами и желаем новых спортивных успехов.

Просмотров: 49 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)