image
Главная » 2021 » Январь » 28 » Ограничительные меры, введённые в регионе в связи с пандемией.
14:22
Ограничительные меры, введённые в регионе в связи с пандемией.

Ограничительные меры, введённые в регионе в связи с пандемией, продлеваются до 28 января. Соответствующие изменения в указ о режиме повышенной готовности внёс губернатор Сергей Морозов.

Напомним, в период новогодних праздников в регионе усилен контроль за работой торговых объектов, организаций, предоставляющих услуги населению, а также общественного транспорта. В поле зрения проверяющих – использование санитайзеров, своевременная дезинфекция, соблюдение перчаточно-масочного режима. Согласно документу, граждане без средств индивидуальной защиты не должны допускаться в магазины и транспорт – вплоть до отказа в обслуживании или прекращения движения транспортного средства с фиксацией факта административного правонарушения.

Гражданам рекомендуется не посещать места массового скопления людей, все события на территории общественных пространств должны проводиться строго до 22.00.

Что касается школьных каникул, то 10 января они заканчиваются. После зимнего отдыха обучение в 7 – 11 классах продолжится в частично дистанционном формате (для школ, где учатся более 200 человек). С 11 по 15 января 9 – 11 классы станут учиться очно, 7 – 8 – дистанционно.

#Ульяновскаяобласть
#стопкоронавирус
#губернатор73
#Кузоватовскийрайон

 

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 103 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: