image
Главная » 2023 » Март » 16 » Районные соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады школьников.
20:54

16 марта в спортивном зале средней школы №1 р.п. Кузоватово состоялись районные соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады школьников.
В соревнованиях приняли участие команды из МБОУ СШ №1, №3 р.п. Кузоватово, с. Налейка, Безводовка, Еделево, Стоговка.
Все девушки показали красивую и результативную игру. На площадке царила атмосфера здорового соперничества — никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
По итогам игр призовые места распределились следующим образом:
первой оказалась сборная команда МБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово (преподаватель Манина Л.И.), второе место заняла сборная команда МОУ СШ с. Налейка (преподаватель Фомин А.Г.), а третьего места удостоилась сборная команда МОУ СШ с. Еделево (преподаватель Князькин В.В).
Среди основных школ победителем стала команда девушек из средней школы №3 р.п. Кузоватово (преподаватель Борисова Т.Н., тренер – Кисаров А.И.).
Лучшими игроками соревнований признаны: Тюмкина Варвара, Кузнецова Светлана, Вавилина Елизавета, Куклева Дарья, Алешина Елена и Савельева Елизавета.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

Просмотров: 86 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0