image
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень»  в зачет спартакиады школьников
08:04
Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень»  в зачет спартакиады школьников

20 сентября 2018 года в районе Маловой горы р.п. Кузоватово состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады школьников среди старших групп. 
Соревнования проводились с целью популяризация лёгкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов района и отбора на областной осенний молодежный легкоатлетический кросс. 
В мероприятии приняли участие более 100 спортсменов из 11 образовательных организаций: МОУ СШ №1 и №3 р.п. Кузоватово, №2 с. Кузоватово, Еделево, Приволье, Стоговки, Волынщины, Чертановки, Безводовки, Коромысловки и Чириково. 
Лучшие результаты показали спортсмены из средней школы №1 р.п. Кузоватово (12 очков), которые и заняли, в итоге, первое общекомандное место (подготовили команду Казакова Татьяна Алексеевна, Фёклин Рудольф Алексеевич, Манина Любовь Ивановна). Второе место завоевали школьники МОУ СШ №2 с.Кузоватово (17 очков), (преподаватель физической культуры Исаев Артем Сергеевич). Третье место - МОУ СШ с.Еделево (27 очков), (преподаватель физической культуры Вдовин Николай Николаевич). 
Далее командные места распределились следующим образом: 
4 место – МОУ СШ с. Стоговка (39 очков); 
5 место – МОУ СШ с. Безводовка (47 очков); 
6 место – МОУ СШ № 3 р.п. Кузоватово (49 очков); 
7 место – МОУ СШ с. Приволье (56 очков); 
8 место – МОУ ОШ с. Чириково (58 очков); 
9 место – МОУ ОШ с. Коромысловка (59 очков); 
10 место – МОУ ОШ с. Волынщина (63 очка); 
11 место – МОУ СШ с. Чертановка (67 очков). 

Победители и призеры соревнований: 
Дистанция 1000 м.: 
-среди девушек: 
1 место – Наумова Яна- 4.04 (МОУ СШ с. Безводовка); 
2 место – Исаева Дарья- 4.05 (МОУ СШ №2 с. Кузоватово); 
3 место – Аркадьева Александра -4.06 (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово). 

- среди юношей: 
1 место – Хасянов Роберт- 3.05 (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово); 
2 место – Фомин Артём -3.05.7 (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово); 
3 место – Артемьев Андрей -3.10 (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово). 

Дистанция 2000 м.: 
- среди девушек: 
1 место – Ивлева Надежда- 9.09 (МОУ СШ №2 с. Кузоватово); 
2 место – Павлова Юлия -9.13 (МОУ ОШ с. Чириково); 
3 место – Козлова Яна- 9.16 (МОУ СШ с. Стоговка). 

- среди юношей: 
1 место – Нагорнов Александр- 6.49 (МОУ СШ № 1 р.п. Кузоватово); 
2 место – Буртасов Матвей -7.32 (МОУ СШ №2 с. Кузоватово); 
3 место – Мельников Кирилл- 7.34 (МОУ СШ с. Стоговка). 

Дистанция 3000 м.: 
- среди девушек: 
1 место – Жбанникова Полина- 11.26 (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово); 
2 место – Никиташина Алёна -13.43 (МОУ СШ № 2 с. Кузоватово); 
3 место – Романова Алина- 13.55 (МОУ СШ с. Безводовка). 

- среди юношей: 
1 место – Арышев Виталий - 10.13 (МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово); 
2 место – Будыльников Виталий -11.14 (МОУ СШ с. Еделево); 
3 место – Морозов Никита- 11.39 (МОУ СШ № 2 с. Кузоватово). 

Директор МУ ДО ДЮСШ А.И.Кисаров 


 

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 37 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: