image
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Соревнования по легкой атлетике среди школ района в зачет Спартакиады школьников
14:22
Соревнования по легкой атлетике среди школ района в зачет Спартакиады школьников

 

23 мая 2017 года в р.п.Кузоватово на стадионе «Центральный» состоялись соревнования по легкой атлетике среди школ района в зачет районной Спартакиады школьников.

Цель данного мероприятия — популяризация легкой атлетики, выявление сильнейших спортсменов.
В соревнованиях приняли участие команды МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово, МОУ СОШ №2 с.Кузоватово, Киватской СОШ, Еделевской СОШ, Безводовской СОШ, Привольской СОШ, Томыловской СОШ, Стоговской СОШ, Студенецкой СОШ, Коромысловской ООШ, Волынщинской ООШ.
Соревнования проводились среди юношей и девушек по программе: бег 100 м, 200 м, 400 м, 800м, 1500 м, эстафета 4х100м.

На основании протоколов командные места распределены следующим образом:
1 место- МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово
2 место- МОУ СОШ с.Безводовка
3 место - МОУ СОШ с.Еделево
4 место — МОУ СОШ с.Кивать
5 место — МОУ СОШ №2 с.Кузоватово
6 место — МОУ ООШ с.Коромысловка
7 место- МОУ СОШ с.Студенец
8 место- МОУ СОШ с.Томыловао
9 место- МОУ ООШ с.Волынщино
10 место — МОУ СОШ с. Приволье
11 место- МОУ СОШ с.Стоговка

Победители и призёры соревнования по легкой атлетике в зачет районной Спартакиады школьников.
Дистанция 100 м (юноши)
1 место — Юренков Юрий, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (12,4)
2 место- Мухин Виктор, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (12,7)
3 место — Калиммулин Амир, МОУ СОШ с.Стоговка (13,3)

Дистанция 100 м (девушки)
1 место — Тараканова Аделина , МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (13,7)
2 место- Горловская Ксения , МОУ СОШ с.Безводовка (14,2)
3 место — Боброва Екатерина, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (15,3)

Дистанция 200 м (юноши)
1 место —Адаев Олег, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (25,6)
2 место- Умилин Александр, МОУ СОШ с.Безводовка (27,3)
3 место — Козяев Денис, МОУ СОШ с.Еделево (27,8)

Дистанция 200 м (девушки)
1 место —Егорова Анна, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (29,7)
2 место- Лобчикова Анна, МОУ СОШ №2 с.Кузоватово (32,3)
3 место — Рудакова Екатерина, МОУ СОШ с.Томылово (34,0)

Дистанция 400 м (юноши)
1 место —Чичаев Дмитрий, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (57,1)
2 место- Фёдорычев Илья, МОУ СОШ с.Безводовка (57,3)
3 место — Почанин Александр, МОУ СОШ с.Кивать (1.00)

Дистанция 400 м (девушки)
1 место —Мерзлякова Дарья, МОУ ООШ с.Коромысловка (1.12,0)
2 место- Шемякина София, МОУ СОШ с.Кивать(1.13,8)
3 место — Наумова Яна, МОУ СОШ с.Безводовка (1.14,8)

Дистанция 800 м (юноши)
1 место —Арышев Виталий, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (2.20,8)
2 место- Веткасов Андрей, МОУ СОШ с.Безводовка (2.22,5)
3 место —Терентьев Евгений, МОУ СОШ с.Стоговка (2.27,4)

Дистанция 800 м (девушки)
1 место —Боброва Екатерина, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (2.48,0)
2 место- Романова Алина, МОУ СОШ с.Безводовка (2.51,1)
3 место —Ивлева Надежда, МОУ СОШ №2 с.Кузоватово (2.52,5)

Дистанция 1500 м (юноши)
1 место —Николаев Семён, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (4.34,2)
2 место- Лиясов Вячеслав, МОУ СОШ с.Еделево (4.46,6)
3 место —Кандрашкин Андрей, МОУ СОШ с.Кивать (4.59,7)

Дистанция 1500 м (девушки)
1 место —Жбанникова Полина, МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (5.25,9)
2 место- Никиташина Алёна, МОУ СОШ №2 с.Кузоватово (5.58,0)
3 место —Вдовина Юлия, МОУ СОШ с.Еделево (6.59,9)

Легкоатлетическая эстафета 4 х 100 м (юноши)
1 место —МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (48,0)
2 место- МОУ СОШ с.Безводовка (50,7)
3 место —МОУ СОШ с.Еделево (52,3)

Легкоатлетическая эстафета 4 х 100 м (девушки)
1 место —МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (59,6)
2 место- МОУ СОШ с.Безводовка (1.01,0)
3 место —МОУ СОШ №2 с.Кузоватово (1.03,2)

 

 

 
 
 
 
 

 

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.


Просмотров: 57 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: