image
Главная » Статьи » Мои статьи

Волейбол

31 января 2013 года  состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников.

В финальных играх приняли участие победители зональных соревнований, которые проводились по поселениям в дни школьных каникул.

5 команд из шести общеобразовательных учреждений района встретились в спортивном зале МОУ ДОД ДЮСШ р.п.Кузоватово для выявления победителей.

Команда юношей из МОУ СОШ с.Еделево выиграла у всех своих соперников, не дав им ни малейшего шанса на выигрыш и заняла 1 место.

Второе место заняла команда из МОУ СОШ с.Кивать. Третьими были волейболисты из МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово. Четвертыми - чертановские юноши. Пятое место заняла команда из Привольской школы.

В номинации «Лучший игрок в нападении» признан ученик Еделевской школы Красиков Адександр. В номинации «Лучший игрок защиты» - Левщанов Александр из Киватской школы. Лучшим игроком турнира признан Лифанчук Илья из МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово. Все они являются обучающимися МОУ ДОД ДЮСШ.

Команды- победительницы награждены дипломами и ценными подарками. Номинанты отмечены грамотами МОУ ДОД ДЮСШ.

Категория: Мои статьи | Добавил: ДЮСШ (11.09.2013)
Просмотров: 263 | Рейтинг: 0.0/0